当前位置: 首页>>互动交流>>12345热线>>正文

关于低保办理的问题

2017-10-12 点击:[]

市民来电求助:其家属王传欣是临港区坪上镇赵家沙土汪村村民,患有偏瘫,家庭生活困难,要求给予家属办理低保,请予以办理,谢谢

临港民政局回复:已电话告知来电人低保办理程序。

上一条:关于木材加工厂粉尘污染的问题 下一条:关于朱芦镇第五中学学生住宿的问题

关闭