当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170621013
标    题 朱府村社区建设
写信时间 2016年12月27日
信件内容   主任你好:请问朱府村社区楼什么时候开工建设,大约什么时候能搬进去?我村是全区第一个签协议的村,并且全部同意搬社区的村。谢谢回复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   区建设局回复:朱府村社区将于2017年2月开工建设,2017年12月底正式搬迁入住。
处理时间 2016年12月27日