当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170918009
标    题 坪上镇网站问题
姓    名 询*
性    别
手    机 133****5555
身份证号 37282520**********
发件IP 112.234.242.*
写信时间 2017年09月18日
信件内容 坪上镇政府网站已打不开近两月多了,是网上审查没通过还是什么原因啊。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 区党政办回复:按照上级文件要求,已将坪上镇政府网站关停注销,现主要从临港区门户网站发布各类政务信息。
处理时间 2017年10月22日